Положительное впечатление
Цены во Фрайдис не маленькие, зато порции огромные! Сэндвич слабой девушке не осилить, даже не надейтесь! Салаты в гигантских тарелках, а стейки просто божественны - с кровью или без, любой каприз за наши деньги! Жизнерадостные общительные официанты, чистота. Хорошее место для семейных обедов и дружеских посиделок. А, еще "пальчики" в соусе очень вкусные:).