Положительное впечатление
Была много раз в этом чудесном месте! Понравилось на 5+. Всегда отличное обслуживание, официантам разрешено подсаживаться к посетителям. Работают там очень веселые и креативные люди! По поводу кухни. Готовят вкусно, но долго. Ребрышки ждала больше получаса. Но они того стоили)) Пробовала почти все из меню. Все достойно и соответствует цене.