Положительное впечатление
Купила пуховик в начале зимы, спустя 1, 5 месяца решила одеть, после чего постирала по их инструкции, мало того, что он не отстирался, на нём повылазил весь пух, да ещё весь мех повылазил. после всего я пошла в магазин с претензиями они меня промурыжали и сказали, что это возможно моя вина, что я его стирала в машинке, но я стирала как они мне сказали при 30 градусов и оборотах 450. и в итоге мне даже не удосужились пойти на встречу, что бы как то решить эту ситуацию. вот это ТОМ FARR. Никогда не думала, что столкнусь с такой ситуацией, большинство одеваюсь там.