Положительное впечатление
Была в этом заведении один раз, и так как учусь на ресторанном бизнесе интерьер очень заинтриговал. Обслуживание хорошее, официанты отзывчивые. Еда понравилась в принципи ничего сверх-естественного. По десятибальной шкале 7-8.