Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 250-57-57
Адрес:
Москва, ул. Ефремова, д. 8
Email: pr@uralsib.ru
Сайт: www.uralsib.ru
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Мария Павлова о компании Уралсиб банк

Мария Павлова
15:45 22.02.2017
Город: Сургут
Положительное впечатление
Я наверное уже с половиной банков нашего города познакомилась. Дошла очередь до Уралсиб банка.
Банк находится на мира 31. Просторный большой банк. Вот, что заметила, в таких больших банках, нет места для детей. Видимо с маленькими детьми туда и не ходят. В коридоре стоят банкомыты банка. При входе в отделение, стоит терминал, с выдачей талончиков. к какому специалисту вам нужно. Мне нужно было на консультацию по кредиту. Взяла талончик, там указано окно и номер. сверху на окне появляется номер ожидающего. Прикольно, без нервов и толкучки. Ждала я минуты 3, и подошла моя очередь. Консультант мне все очень подробно объяснила, вот только за это можно ставить 10 баллов, в других банках. бывает перебивают на полу слове. Тут же девушка выслушала, объяснила ситуацию, сказала, что у них не учитывается дополнительное место заработка, но попробовать я могу.
Предоставила мне перечень документов:
это 2НДФЛ, Копия трудовой книжки, СНИЛС. Годовой процент у них 22% вроде самый низкий по городу, так как везде по 24-25% считают, только в Альфа-Банке по 36%годовых.
Но, это еще не все. Если вы предоставите все документы, особенно СНИЛС, то вам будет-1%. Если вы подадите заявку через интернет, еще -1% и еще что-то, но к сожалению забыла, а вернее потеряла бумажку где все расписано. В итоге у меня был бы процент 19%, нормально. Если учитывать, что даже в Сбербанке считают по максимальному к 23-25%годовых.
Вообщем мне понравился, банк.
Предоставляют различные виды кредитов. услуги вкладов.
Похожие компании