Рейтинг компании:
Другие названия:
продукты
Телефоны:
+7 (499) 755-00-70
Адрес:
г. Москва, 3-й Сетуньский проезд, д.10А
Сайт: verno-info.ru
Сфера деятельности:
Продукты

Отзыв клиента Анастасия о компании Универсамы Верный

Анастасия
21:19 11.05.2015
Город: Владимир
Отрицательное впечатление
МЫ очень долго ждали открытия магазина и очень обрадовались, когда это случилось, т. к. наслышаны о хорошем обслуживании, уютной атмосфере и низких ценах. Первое время так и было - вежливые кассиры, хорошие цены, хотя выкладка оставляет желать лучшего.
но, в последнее время, все изменилось. Хамоватого вида кассир (молодой человек), обслуживая на кассе, может заниматься посторонними вещами: может есть, разговаривать по телефону, не проговаривает сумму покупки, а на вопрос о цене какого-либо товара предлагает посмотреть в чек, которого, понятно, у нас еще нет. А спрашивать цены приходится, т. к. ценники напрочь отсутствуют, либо перепутаны местами!
А 2.05.2015 - выложив товар на кассу, а покупка была не маленькая, кассир выкрикнула нам в лицо: "безнал не принимаю." хотя никакого объявления не было ни на кассе, ни на входной зоне. При этом, нам не сказали, что делать дальше и мы сами "выпытавали" у кассира наши дальнейшие действия. С недовольным лицом дама пригласила второго кассира и сказала нам идти к ней на кассу. Милая женщина стала сканировать наши покупки, но дальше случилось нечто! В магазине не оказалось пакетов - ни на одной кассе и, естественно, объявление об этом тоже отсутствовало. Пришлось покупать непонятную, огромную сумку собственной товарной марки (что теперь делать с этой сумкой я не знаю, а стоила она 49 рублей). Далее мы предложили кассиру принять у нас дисконтную карту, она отказалась и сказала, что скидка и так есть автоматическая. Вопрос - для чего же мы приобретали карту, если у нас ее так ни разу и не приняли??!
Очень жаль, что не оправдались наши надежды на этот магазин, и выходим оттуда всегда в недоумении "что, в принципе, в происходит".
Похожие компании