Рейтинг компании:
Другие названия:
продукты
Телефоны:
+7 (499) 755-00-70
Адрес:
г. Москва, 3-й Сетуньский проезд, д.10А
Сайт: verno-info.ru
Сфера деятельности:
Продукты

Отзыв клиента ТЕРПИЛЫ о компании Универсамы Верный

ТЕРПИЛЫ
14:50 25.02.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
1. На номер филиала 8(495)994-16-04 дозвониться невозможно.

2.Тухлые полки с овощами(запах стоял в течение 5-7дн), акты тухлых/непригодных продуктов на фото. Хотя воняло, видимо, тухлой картошкой.

3. 1ый сорт яиц в курином помете постоянно!

4. Разбросанный мусор из рваных пакетов в течение всего дня у входа на фото- это всё с постоянной периодичностью в течение нескольких месяцев происходит(на каждом фото разные дни), а вчера, вообще, стояло без пакетов под мусор.

5. Торгашки устроили свою курилку прям на основном проходе возле дома, где куча их окурков и перевернутый без дела бачок на протяжении полгода находящийся.

6. На этот бачок ссущим был обнаружен газельный развозчик хлеба!(ВНЕ РАМОК!)

7. Мусор из чеков в магазине- это свинство ещё как-то терпимо, но чековая мусорка на кассах. когда торгашка в 4 движения руки может их утилизировать в бачок под своим креслом, ужасает!

8. Разнобои с ценниками на витрине и на кассе, мало того, что являются административным нарушением, так ещё сжирают ни чем не компенсируемое время по причине "выбивания" незаконно спертых денежных средств.

9. Табличка о графике работы не соответствует графику работы(см. фото), что в один прекрасный день дезинформировало и доставило в определённый ряд неудобств, нанесших даже финансовый отпечаток.

10. Незнание торгошами номенклатуры. Они должны знать в первую очередь, а не я, что за фрукт/овощ я кладу на ленту. И ЭТО ВНОВЬ ВОРУЕТ МОЕ ВРЕМЯ НА МОЙ ИЛИ ЕЁ ПОХОД К СТЕНДАМ И ВЫЯСНЕНИЯ,ЧТО ЭТО ЗА ТОВАР - ПОЗОРИЩЕ!!!

11. А теперь самый СОК, нанесший глубокий моральный ущерб: торгашки периодически не снимают бирки с товаров при пробивании, что заставляет пищать и клеветать на покупателя ваши рамки проверки. Об этом в вежливой форме не раз их уличал, но вчера была конечная точка терпения(см. видео). Прежде чем отбирковать, старшая смены без каких-либо свидетелей начала копаться в моем пакете, а лишь после совершила свой торгашный долг.
ПРОЖИВАЯ В ДАННОМ ДОМЕ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТА ПОЗОРНАЯ ЛАВОЧКА, ИМЕЮ РЕПУТАЦИЮ ПОРЯДОЧНОГО ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА, А ВО ВРЕМЯ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА СТОЯЛИ В ОЧЕРЕДИ И НАБЛЮДАЛИ ЭТОТ ШМОН ЗНАКОМЫЕ И УВАЖАЕМЫЕ МНОЮ ЛЮДИ! В их глазах и для собственного достоинства меня данный ложный гоп-стоп очень шокировал! Ко всему на протяжении долгого времени занимаюсь некоторыми практиками саморазвития, и данный инцидент рассматриваю так же как "оскорбление чувств верующего"!

12. 12. Торгашка(старшая смены) пока я не включил видео, упорно отказывалась удовлетворить права потребителя в виде озвучивания её должности и фио(отчества, видимо, стадится- так и не назвала) и продавщицы.
ЗАЧЕМ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ВЫХОДИТЬ НА СМЕНЫ, ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКИЕ НАПРЯЖЕННО-НЕПОРЯДОЧНЫЕ ДНИ КАК 23-24 ФЕВРАЛЯ, БАРЫШНЯМ, КОТОРЫЕ НЕСУТ ПОСЛЕДСТВИЯ СВОИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЙ?:
Когда я выключил камеру, она начала мне угрожать, что кого-то щас может вызвать, т.к. перенервничала и находится в положении!!! ни повышенного голоса, ни одного грубого слова, выясняя ее и продавщицы личности, я не совершал!!!!! - что за беспочвенный самосуд??
_______________________

Вышеизложенные претензии излагались, непосредственно, директору магазина неоднократно!!! Но всё попрежнему(
От лица потребителей/жителей данного дома настаиваем на увольнении и смене управляющего этой конторы. НАЧАЛЬНИЦУ СМЕНЫ ДЕКРЕТ!
Похожие компании