Москва, Красносельский, Каланчёвская улица, 33/12, стр. 2
Сфера деятельности:
Рестораны
Отзыв клиента Алина Малина о компании ВОСЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ ДОЛЛАРОВ
Алина Малина
15:47 26.03.2013
Город: Москва
Положительное впечатление
Ходили на обед с коллегой. Хорошее место, мне там нравится. Забавно оформленный интерьер, уютно. Меню там разнообразное и вкусное.))) Персонал приветливый и вообще работает активно.))) Рекомендую.)))