Положительное впечатление
Конечно, удобное расположение магазинчика на м. Аэропорт, небольшой, уютный. А самое главное, это отношение девушек продавщиц Ольги и Натальи, они просто молодцы, подскажут, помогут с размерами, не льстят, не пытаются 'впарить' - для меня это важно. Несколько раз я купила товар - некондицию (одежда с браком) и очень довольна, что экономия на тысячи рублей, а ручками поработать несколько минут и нет проблем. Девушки помогли мне правильно измерить и подобрать одежду для моих родных из другого города. Ни разу не слышала недовольства с их стороны. Я покупаю там для себя, сестры, мамы. В общем, мне нравится ходить в этот магазин. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Ольге и Наталье!