Отрицательное впечатление
Хочу добавить отрицательный отзыв. После посещения этого ресторана получила острый колит. Два дня вообще валялась в лёжку, и оставшуюся неделю еле еле ходила на работу. Ели роллы. Муж как не любитель рыбы заказал пиццу. Только в составе не было указано, что она с красным болгарским перцем. Он перец этот не ест - организм сразу возмущается. Высчитать деньги за несъеденую пиццу нам отказались, несмотря на вполне юридически обоснованное требование - ведь нам принесли фактически не то, что мы заказывали. Но мы не стали портить замечательный вечер - так как до того все было прекрасно. Больничный я не брала, и не стала конечно париться чтобы доказывать, что именно там я отравилась. Но вообще предупреждаю - не ешьте суши и роллы, которые готовят в ресторанах - вполне можно научиться готовить самим. Потому, что рыба действительно опасная штука - в ней много всякой гадости, в том числе много опасных паразитов типа глистов - а если не повезет еще похлеще. Что за рыба в этих роллах и суши? Дезинфицируют ли ее и вообще пригодна ли она для употребления? Конечно и при домашней изготовлении не исключено, что можно отравиться, но все таки вы сами видите, что покупаете и, что едите. А в ресторанах сомнительно сейчас очень. Теперь не хожу по 'суши-барам'.