Отрицательное впечатление
Мне не нравится! Выбор роллов раз два и обчелся! Хотя, на мой взгляд, большинство людей, посещающих японские рестораны, больше предпочитают именно роллы. Выбор напитков тоже оставляет желать лучшего. В Москве есть куча японских ресторанов, которые на порядок лучше 'Якитории' и цены в них мало чем отличаются от этой забегаловки.