Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Являюсь клиентом Якитории в течение длительного времени! Не первый раз сталкиваюсь с отвратительным обращением поваров и менеджеров с клиентами! Точка кипения была достигнута 09.04.2013 г. в Якитории на Щелковском шоссе! После работы решили поужинать в Якитории. Официантка по имени Светлана достаточно быстро и вежливо приняла заказ. Приносила все по мере готовности. Казалось бы, все приятно и позитивно. Но не тут то было. Когда в очередной раз она принесла заказанные роллы и суши мы увидели, что на тарелке вместо парадайз-рору лежит рис, не покрытый рыбой. С унаги-бокс оказалось тоже самое. С новыми роллами (не помню их названия). Они тоже были с минипусенькими кусками рыбы! А суп Ао-чиз оказался подгорелым! Я скушала всего один парадайз-рору. Все остальное было на тарелке. Мы попросили пригласить менеджера. К нам вышел молодой человек. Представился Тамерланом. Увидя подобное, сказал, что действительно рыбы мало. И ушел общаться с шеф-поваром. Буквально через несколько минут, вернувшись без извинений, предложил нам либо десерт, либо переделать роллы! На мое высказывание о том, что они обязаны переделать блюда, принести словесные извинения и сделать комплимент от заведения, т. к они позиционируют себя рестораном! Тамерлан, как на рынке, начал с нами торговаться! Извинений мы не дождались. Переделали только парадайз-рору! А в качестве комплимента принесли 'дохлый' блинчик на одного человека. Нас было двое! Я все это безобразие сфотографировала! Чувствую себя ужасно! Крайне разочарована! Т. к имею много друзей. Доктор по образованию. Я очень постараюсь поделиться отрицательным мнением о данном ресторане с огромным количеством людей! Единственное, кто принес свои извинения и попыталась сгладить конфликт, так это официантка Светлана. Спасибо ей)) ) Хочется попросить руководство ресторана разобраться в данной ситуации и сообщить о мерах, которые были приняты!