Отрицательное впечатление
В Якитории на улице Нижегородская, дом 2, в центральном зале в аквариуме держат огромную игуану, которая уже еле двигается, то ли ее обкалывают, то ли из-за мизерного пространства у нее все атрофируется. Тюрьма куда заковали метровую игуану в высоту метр, в длину метр, а в ширину сантиметров 40, она сидит сутками на дереве в одном положении, изредка мучаясь спускается! Люди, да как там можно есть в таких условиях??? Сидишь и плачешь от такой жестокости! Руководство, что за аттракцион вы устроили??? Представьте спичечный коробок закованный в размер кубика рубика ( только еще срезать одну треть, получив прямоугольник)! КАК ТАК МОЖНО??? ГДЕ ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ, ГДЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖИВОМУ СУЩЕСТВУ?