Положительное впечатление
Якитория отличная! Мне понравилось расположение столов, сама еда хорошего качества, если заказываешь горячее, то оно приносится горячее, а не чуток подогретое. Летняя веранда сделана интересно, на уровень ниже, что позволяет сидеть спокойно и не наблюдать за соседями через стекло.