Положительное впечатление
Выделяю этот ресторан среди других японских ресторанов тем, что здесь постоянно разрабатывается новое меню, что приятно удивляет. Обстановка уютная, можно расслабиться и уходить совсем не хочется. Когда мы встречаемся с подругами, то это значит, что мы в 'Якитории'! Попробуйте из нового меню теплые роллы в виде конвертиков, подаются они с соусом. Я теперь только их и заказываю. Пальчики оближешь!