Положительное впечатление
Из всех конкурирующих между собой суши-баров (примерно одного уровня) хотелось бы отдать Якитории первое место! Недорого, хочется отойти от привычного меню (суши-роллы) и попробовать что-то местное. Люлю салат с креветками и Горячий рол с крабом (стоит всего 180 рублей), а порция большая, да еще и с соусом. Так что, все в этом месте меня устраивает)) Да, еще хорошие кальяны!