Положительное впечатление
В очередной раз убеждаюсь, что Якитория - один из лучших японских ресторанов Москвы. Сегодня были в ресторане в Сокольниках. Блюда - пальчики оближешь. И столько новинок. Мы заказали и классику, и итальянское меню, и барбекю. Все на высоте. Все советую.