Положительное впечатление
Очень достойный ресторан. Хорошо посидеть с семьей или с друзьями. Обслуживание на высоком уровне, сам ресторан комфортный и располагающий к отдыху. Очень люблю горячие роллы, и вот как раз их качеством последнее время не очень довольна. А так, люблю я Якиторию.