Положительное впечатление
Частенько заходим туда с девушкой, любим покушать сырой рыбки))), в общем так, что могу сказать по делу, в двух словах, мне понравился интерьер, есть правда недочеты. Обслуживание на четверочку. Приятная музыка, кормят нормально.