Положительное впечатление
Очень люблю именно Якиторию на Чертановской, никогда еще не было нареканий. Очень было приятно, когда работал кинотеатр внутри ресторана. Прекрасный выбор роллов, горячее меню тоже не бедное. Единственный минус - это медлительность официантов, несмотря на звонки на каждом столе ( Очень радует внутренняя обстановка: наличие аквариумов - расслабляет, настраивает на романтический лад))) Молодцы!