Положительное впечатление
Люблю японскую кухню, поэтому нередко бываю в этом заведении. Но не моя любимая японская сеть. Дороговато, на мой взгляд. Однако по Москве встречаются довольно часто, у меня по крайней мере, никогда не было проблем с поиском ближайшего ресторана.