Положительное впечатление
Живу на Пражской. Решила рискнуть - заказать суши домой! Был, к сожалению, печальный опыт, заказывала уже у известной сети-до сих пор свой ужас забыть не могу - сказать, что привезли бяку, это ни чего не сказать! А тут - Приятно удивлена! Быстро, красиво, вкусно! Привезли все вкусненькое и качественно упакованное! Спасибо.:)