Положительное впечатление
Самые вкусные роллы в городе, и это правда. Ни в какое сравнение с другими суши-барами не идет. Подороже, но приятное качество, обслуживание, в том числе при доставке. Особенно удаются им горячие роллы с голубым сыром в лотке, с лимоном и соусом с шафраном, мммм объедение!