Положительное впечатление
Порадовала меня сегодня Якитория. Заказали домой суши, салаты, горячее. Все очень вкусно! Имбиря гору наложили прям (я его обожаю) все у них так аккуратно наложено - палочки, салфеточки в отдельной коробочке, молодцы! И фирменная символика везде, и скидка у меня 10% оказалась, доставили вовремя. Вобщем, рекомендую. Хорошо все.