Положительное впечатление
Очень вкусно готовят. Пробовали суп с кокосовым молоком, очень понравилось. Разнообразное меню, так же порадовал большой выбор, хотя дороговато. Персонал очень учтивый, приветливый. Пепельницы меняли каждые две минуты. Правда показалось очень назойливым то, что каждый официант подходил и спрашивал как у нас дела,) интерьер неплохой, но очень маленькие столики с кучей ненужных вещей, показалось, что тесно, но потом убрали подставку для палочек и вроде стало лучше) В общем, понравилось.)