Положительное впечатление
Самое уютное и вкусное суши-кафе, постоянный гость на протяжение нескольких лет, и еще ни разу не пожалела, хожу с друзьями по любому поводу, обслуживающий персонал отличный, всегда помогут и подскажут, много акций и спецпредложений, находится недалеко от метро, большая площадь, всегда можно найти места.