Отрицательное впечатление
Вечно мельтешащие туда-сюда официанты раздражают, причем уборка на столе начинается еще до того момента как вы ушли! Не надо через каждые 5 минут подходить и убирать каждую салфетку! Это не дает мне расслабиться и поесть нормально! Приборы грязные!