Положительное впечатление
Зашли туда по акции скидочного сайта, выбрали место на уличной террасе-лето ведь было!) Cразу к нам подошла девушка-официант, принесла еще 3-Dменю, чему очень обрадовалась дочка, сидела развлекалась, пока не принесли суши.Cуши достаточно большие, что неожиданно порадовало, тк сейчас прямо идет какая-то тенденция к уменьшению их размеров. И коме того, что они были большие, они были действительно вкусные!Получили огромное удовольствие. Теперь хочется суши именно только оттуда.