Отрицательное впечатление
Вообще, конечно заведение не плохое, но годика три назад перестала посещать. Часто было место встреч перед, после клубов, да и по выходным большую часть знакомых можно было встретить здесь. Все устраивало, чинно, обслуживание быстрое качественное, но вот однажды был случай. Мы пришли с подругами, было нас 7 человек. Все заказали роллы, шашлычки и салатики, а мне захотелось только десерт, и я взяла чай и сладкие роллы. На след. день выяснилось, что все 6 моих подруг дома с симптомами отравления и температурой! Ого-го покушали ролликов! Одна особо бойкая потом съездила в 'Якиторию' и дала люлей, пригрозила СЭС и прочими службами, дождалась извинения и успокоилась. Но вот я с тех пор, хоть и не пострадала, предпочитаю не ходить. Сейчас наверно 'Якитория' продолжает процветать, парковка всегда забита 'под замес' когда проезжаю, ну и пусть, работайте, пожалуйста, успехов, но извините, я боюсь у Вас кушать.