Отрицательное впечатление
Там находятся рядом два ресторана Япона Мама и Япона Паб и насколько я понимаю по ценам и меню это вообще одно и тоже. В Япона маме (мы были в пятницу вечером) очень громко играла музыка, так, что мы не могли с друг другом общаться. Обслуживание оставляет желать лучшего, долго обслуживают.