Отзыв клиента Алексей Горшков о компании Рестораны Япоша
Алексей Горшков
22:07 09.04.2013
Город: Королёв
Положительное впечатление
Ресторан, вообще, супер! Столько экзотических блюд, которых я еще не пробовал. Место очень классное, да и цены там не высокие, можно как следует покушать. В общем, остался рад после посещения этого ресторана!