Положительное впечатление
Из Япошек, явно уступающих остальным суши барам в Москве, эта по мне так самая лучше из них. Удобно расположена, частенько только нет мест, писали как то смс, что нам не понравилось долго сидим, сразу подошел администратор и сказал, что сейчас нас моментально обслужат)) Приятный интерьер, суши не уступают другим суши барам в городе.