Положительное впечатление
По-моему, самый приятный ресторан из всех специализирующихся на японской тематике. Очень большой выбор суши в меню, не понравилось наличие алкогольной продукции. Это все таки не бар же и ходят туда не напиться. В целом уютно и вкусно, захожу туда.