Отрицательное впечатление
С ребятами заказали несколько сетов. Цена была нормальное, на интерьер большого внимания не уделял, так как нас была толпа. Обслуживали быстро это +. Цены тоже не большие. Плохое впечатление из-за того, что я там отравился. И не я 1, ещё 1 друг тоже. Не знаю из-за чего. Из-за алкоголя или еды. Короче, больше туда не ходил).