Отзыв клиента Андрей Галкин о компании Рестораны Япоша
Андрей Галкин
22:50 09.04.2013
Город: Москва
Положительное впечатление
Несколько раз заходил сюда, понравилось. Особенно нравиться как готовят именно японскую кухню. Очень много место, что неплохо если вы идете большой компанией, также и семье можно зайти. Советую зайти.