Положительное впечатление
Меню радует обилием выбора. Можно взять блюда не только японской кухни, а, если приспичит, и вареники, и оливье. Жаль, что не всегда есть столики. Очень здорово, что есть спецпредложения по будним и по выходным дням. Благодаря им можно хорошо поесть за умеренную цену. Обслуживание обычное, но это не значит, что плохое, просто не слишком радушное и улыбчивое.