Положительное впечатление
Были в Япоше, что на пр. Космонавтов. Понравилось обслуживание, вежливый официант, сразу же принес воду после принятия заказа. Сами суши ждали около 15 минут. Муж заказывал свинину, странный выбор для суши-ресторана, но тем не менее тоже принесли довольно быстро, я попробовала кусочек, вкус приятный. Порции не маленькие, а суши соответствуют тому, что нарисовано в меню.