Положительное впечатление
Обслуживание очень хорошее, по сравнению с его основными конкурентами, тут дадут почувствовать, что ты находишься действительно в японском ресторане. Есть залы для курящих и некурящих, что является несомненным плюсом. Жалоб от знакомых и друзей не поступало, ни-кто не отравился вроде!) Приятного аппетита!