07.09.2015 забирал Сузуки Гранд Витару после кузовного ремонта (замена двух дверей плюс крыло и стойка.) Не поехал к официалам, хотел подешевле (так думал). По кузовным работам замечаний не было. Но. 1. При получении авто внутри салона в нескольких места была мастика. Откуда взялась, не знают. 2. Поехал сразу на мойку приводить салон в порядок и сняв коврику, получил шок. Два коврика с внутренней стороны были в масляных лепешках и все это перешло на покрытие пола. Немедленно позвонил. Ответ тот же: 'Не знаем откуда это взялось.' 3. На вопрос: 'Какая гарантия на покрашенные двери?' Получил ответ: 'Никакой.' Двери я купил сам, Яуза их проверила, мастер по покраске сказал, что двери отличные. А гарантии нет, т. к. двери клиента. 14.09.15 г. судьба еще раз привела в Яузу на Волгоградском. Находятся рядом и я хотел оперативно поменять прокладку на топливном баке. При полном баке появилась течь бензина и я прямо с АЗС, созвонившись, подъехал в Центр. Тут вопросов возникло еще больше. 1. Срок поставки прокладки бензобака от 7 рабочих дней и прокладки глушителя от 3 дней. (цена соответственно 2050 р. и 650 р.) Цены ненормальные, но я согласился, надеясь в тот же день получить авто. Узнав про сроки, сказал, что достану сам. Поехал на Сузуки и купил эти прокладки (оригинальные) соответственно за 212 р. и 350 р. На вопрос: 'Почему 10-кратная разница в цене?' Получил ответ: 'Что не то заказали!?' 2. Получая авто, спросил: 'Почему меньше половины бака?' (напоминаю, приехал сразу после полной заправки на АЗС). Ответ: 'Мы не проверяли при приеме объем в баке.' 30 литров испарились. 3. И самое интересное. Параллельно обнаружили проблемы с карданом и предложили исправить дефект. Это недешево. Сказали, что 'закисла задняя крестовина' и машину может заклинить на ходу. И это при том, что на кардане Гранд Витары нет крестовин. Машину забрал и сразу на СУЗУКИ на Варшавку (все-таки напугали). Там оперативно провели диагностику всей ходовой (вкл. кардан) и через час получил распечатку, что ходовая в норме. Выводы делайте сами.