ЯУЗА МОТОРС-МИТИНО

Рейтинг компании:
Другие названия:
автотехцентр
Сайт: yauzamotors.ru
Адрес:
Москва, Митино, Волоцкой пер., 7
Написать отзыв про ЯУЗА МОТОРС-МИТИНО
 
Отзывы клиентов о компании ЯУЗА МОТОРС-МИТИНО(124)
Сортировать:
Рижская Мария
Город: Москва
14:05 31.10.2016
Положительное впечатление
Когда все хорошо, то и писать особенно не о чем. Если только пожелать, чтобы и в будущем качество обслуживания оставалось на прежнем уровне.
Калинин Александр Олегович
Город: Москва
09:33 27.10.2016
Положительное впечатление
Благодарю Вас за быстрый и качественный ремонт. В частности Юрия Ивановича. Из ближайших сервисных центров, ваш единственный, который умеет, действительно, выставить рулевое колесо ровно при прохождении сход - развала. И спасибо за то, что, независимо от причины обращения в сервис, напоминаете о процедурах, которые также необходимо сделать.
Ежова Любовь Геннадьевна
Город: Москва
10:23 26.10.2016
Положительное впечатление
Грамотней мастера ещё не видели, так держать. Машина стала как новая, сроки ремонта не нарушили, за что большое спасибо.
Пауков Владемен Георгиевич
Город: Москва
09:36 26.10.2016
Положительное впечатление
Огромное спасибо за быстрый и качественный ремонт. Отдельное спасибо Королеву Ю. И. за теплое и доброжелательное отношение к клиентам.
Убайд Рамзан
Город: Москва
10:54 25.10.2016
Положительное впечатление
Машина едет, даже лучше. Спасибо, что не отказали в ремонте и помогли с эвакуатором.
Шатров Виктор
Город: Москва
10:00 25.10.2016
Положительное впечатление
Внимательное отношение, хорошая работа. Спасибо Кириллу и всем, кто участвовал.
Ярмухаметов Рамиль
Город: Москва
15:34 24.10.2016
Положительное впечатление
Добрый день. Очень доволен сервисом. Высокий профессионализм и сервис обслуживания. Отдельная Благодарность мастерам по приёмке Денису и Алексею. Буду рад обслуживаться а Вашем сервисе и дальше.
Смольянин Сергей Митрофанов
Город: Москва
13:52 21.10.2016
Положительное впечатление
Работа проведена грамотно и профессионально, рекомендации указаны реальные и по существу. Всем спасибо.
Калашников Александр Михайлович
Город: Москва
13:59 20.10.2016
Положительное впечатление
Высококвалифицированный специалист на своём участке. Всем рекомендую. Качественно и понятно все рассказал и осуществил ремонт.
Дмитрий
Город: Москва
22:11 18.10.2016
Отрицательное впечатление
Жестков Александр Юрьевич
Город: Москва
10:04 18.10.2016
Положительное впечатление
Всё сделали хорошо, заметили подтеки сальников, хотя я думал, что масло жрет. Правда дороговато вышло никак я рассчитывал, а в общем всё устраивает, теперь буду обращаться к вам.
Гунтер Алексей Сергеевич
Город: Москва
13:35 17.10.2016
Положительное впечатление
Качественный ремонт и консультация по деталям. Все очень профессионально. Буду обращаться еще.
Юлия
Город: Москва
18:16 12.10.2016
Отрицательное впечатление
Необходимо было пройти диагностику и поменять воздушный фильтр. По телефону назвали цену 2500, по приезду оказалось, что 'надо бы ещё и то, и это проверить' и т. д. Вышло 5500, отдали все-таки на диагностику, машину оставили на сутки в сервисе в Южном Бутово. В итоге нашли проблем на 26000. Ок, ладно, муж решил делать. К вечеру следующего дня звонок и 30000 уже. Причём от ремонта поэтапно в связи с отсутствием нужной суммы сразу отказываются, хоть убейся, но делай все и вот прямо сейчас. Машина была в хорошем состоянии, ну не верю, что там все прямо на ходу разваливается и уже на 30000 тянет. Развели хорошо, проверить бы, оригинальные ли запчасти ещё, как заявлено было, поставили. Больше туда ни ногой!
Кудряшова Дарья Станиславовна
Город: Москва
17:42 11.10.2016
Положительное впечатление
Хотела сказать огромное спасибо мастерам за то, что оживили мою машину. С любой проблемой приезжаешь с уверенностью, что вы запросто справитесь. А Евгению отдельное спасибо!
Ксения
Город: Москва
14:10 07.10.2016
Отрицательное впечатление
Антон
Город: Москва
18:49 02.10.2016
Отрицательное впечатление
Менял у них масло, фильтра и передние колодки. Дополнительно позвонили, рекомендовали замену стоек стабилизатора и обнаружили саморез в заднем колесе. Все вместе заняло около 5 часов, а в квитанции добавились неконтролируемые пункты вроде 'проверка состояния ходовой части' и 'обслуживание тормозных механизмов' (помимо замены). + 20 % к счету. Цена на работы немного ниже, чем у ОД, как раз процентов на 20. По выезду проверил масло на щупе - черное (привез своё, в канистре оно почти прозрачное). Может не меняли, а просто долили. Может 'женили' с большим количеством остатка, непонятно. В любом случае, замена была сделана некачественно. В итоге, доверия к ним нет, впечатление скорее отрицательное. Экономия невелика, качество под вопросом. Еще раз не поеду.
Тихомирова Елена Владимировна
Город: Москва
11:49 27.09.2016
Положительное впечатление
Большое спасибо всему коллективу АТЦ Медведково за доброжелательность, мастерство и добротную работу. Каждый на своем месте и знает свою работу. Обслуживают с 2011 года, нареканий не было никогда. Все в срок, четко и добросовестно. Отдельное спасибо Родиону Леонидович, за чуткость, понимание проблемы и своевременное решение заданной задачи. Всему коллективу удачи и успехов, как на рабочем посту, так и в личной жизни. Так держать!
Сергей
Город: Москва
21:49 17.08.2016
Отрицательное впечатление
Цитата с сайта: 'Наш техцентр осуществляет ремонт немецких, японских, корейских, французских, американских автомобилей.' А mercedes benz w140 - это уже не немецкий автомобиль. Полный непрофессионализм по отношению к старым автомобилям. Первый консультант не знает, переключила на консультанта механика и только он сказал, что они не разбираются в машинах. Я потратил время на звонки в этот сервис. Обслуживают машины нашпигованных электроникой, а старые машины не могут сделать. Я полагаю электроника за них делает машины.
Сергей
Город: Москва
16:27 06.08.2016
Отрицательное впечатление
Чистили радиатор и делали ТО. Такое впечатление, что руки растут сами знаете откуда-то не оттуда. Не подключен бачок омывателя, после работы не работают омывателя фар. Промывку радиатора похоже вообще не делали. Короче, просто развод на бабло. Хуже конторы давно не видел. Хотите, чтобы вас обманули, вперед - на 'Яузу моторс'.
Сергей
Город: Москва
18:25 18.07.2016
Отрицательное впечатление
Приехал на грандисе! Сидит перец за столом и начинает втирать, что сложно рейку рулевую снимать, потом везти ремонтировать, потом ставить ну это на два дня работы! Снимать рейку в кустарных условиях с грандиса полтора часа! А тут ещё типа по записи! На сайте об этом ни слова!
Ольга
Город: Москва
00:28 10.06.2016
Отрицательное впечатление
Если вы хотите покончить с жизнью, приезжайте в этот сервис. Цены завышены и не соответствуют уровню обслуживания. После ремонта на моей машине не затянул болты на передних колесах приемщик Станислав, отдавал машину Алексей. Я была в 10 сек. от смерти. Вы тоже этого хотите?
Екатерина
Город: Москва
17:20 01.05.2016
Отрицательное впечатление
Прошла ТО, осталась не довольна. Ужасное обслуживание, не уверена в действительности проверки автомобиля. В дальнейшем не обращусь!
Игорь
Город: Москва
16:28 18.04.2016
Отрицательное впечатление
Ирина
Город: Москва
19:27 14.04.2016
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Хотелось бы выразить негодование по поводу того, что 12 апреля мой муж привёз в р-он в Митино машину шевроле ланос, машину принял мастер Сергей. Ничего по поводу поводу акций и скидок он нам не рассказал. 15 апреля мы забрали машину, заплатили 34800, за работу из них 12000. И после оплаты мастер Николай рассказал нам, что в день рождения и в течение месяца после него полагается скидка на работу 50%. Но уже вернуть ничего нельзя. А это друзья мои 6000. Было жутко обидно и неприятно. Прошу начальство связаться со мной по телефону: 89685061182.
Сергей
Город: Москва
12:18 29.03.2016
Отрицательное впечатление
На ресепшене сидит Даша. Даша - тетя грубая. Пока оформлял приемку моего авто, стал читать листочек на стойке, а это, как оказалось, чей-то наряд-заказ, который нерадивая тётя Даша забыла забрать. Я его читаю, понимаю, что это не прайс на услуги и... тут Даша вырывает его из рук, ничего не объясняя, ничего не говоря. Просто как питбуль: схватила, рванула и убрала. На мой вопрос о том, зачем же так грубо, Даша ответила: это мое и не надо смотреть. На аргумент, что стойка предназначена для клиентов и я не лезу за стойку, на что Даша сказала - здесь все мое. Грубая. Хамовитая, с комплексом большого босса. Вот такая там работает Даша и приехал 29 марта в 11:30, номер заказа.
Иван
Город: Москва
10:59 28.03.2016
Отрицательное впечатление
Gerrman
Город: Москва
19:38 20.01.2016
Отрицательное впечатление
Заехал поменять моторное масло и фильтр. Менеджер Евгений стал разводить на деньги, предлагая все, что только можно было: диагностику, поменять все другие фильтры, все жидкости, свечи и т. д. Когда я отказался - у него настроение и тон поменялись. Через полтора часа второпях и не ожидая никакого подвоха подписал бумаги, заплатил и забрал машину. Отъехав 100 метров меня вдруг осенило, решил проверить залитое масло на прозрачность. И точно - масло оказалось старое, а фильтр потертый и грязный. Возвращаться не стал, поскольку подписал приемку, только нервы портить. Их 'сервис' мне обошелся в 4, 5 т. руб. Мошенники и проходимцы здесь работают. Хотите быть обманутыми? Тогда Вам сюда!
Андрей
Город: Москва
17:23 29.12.2015
Отрицательное впечатление
Сергей
Город: Москва
17:25 19.12.2015
Отрицательное впечатление
Алексей
Город: Москва
20:24 20.11.2015
Отрицательное впечатление
Я заехал к ним на своей Мазде. Движок работал неустойчиво. Поменяли свечи, катушки, (похоже ездили на рынок за ними сами) я отдал кучу денег, потерял единственный выходной, а результата нет. Деньги не вернули, я плюнул и через неделю заехал в другое место (просто какие-то армяне в гаражах около дома), там мне за 10 минут нашли, что порвался резиновый патрубок и мотор сосал воздух снаружи. Патрубка не было такого, просто замотали широким скочем и о чудо! Мотор заработал как часы! Я для себя вывод сделал, что Яуза-Моторс - это развод и спецов там нет.
Регионы присутствия