Ветклиника ЗооШтат

Ветеринарная клиника «ЗооШтат» рада предложить жителям Москвы полный спектр услуг – от вакцинации и лечения до профилактических, лечебных и гигиенических процедур. К нам всегда могут обратиться владельцы кошек и собак, грызунов и декоративных птиц – каждому, и хвостатому, и пернатому «пациенту» мы обеспечим максимум заботы и окружим его вниманием, помогая вашему любимцу быстро выздороветь, набраться сил и энергии!

Рейтинг компании:
Другие названия:
Зоодруг
Телефоны:
+7 (495) 902-56-23
Сайт: vetcklinika.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники
Адрес:
Москва, ул. Космонавтов, 4 строение 2
Написать отзыв про Ветклиника ЗооШтат
 
Отзывы клиентов о компании Ветклиника ЗооШтат(241)
Сортировать:
Тимофей Соболев
Город: Москва
13:36 25.02.2016
Положительное впечатление
Сегодня приводил на осмотр в клинку по адресу Свободы, д. 39 своего йорка Лаки. Нас встретил очень вежливый и знающий врач. Он без труда почистил ушки, подстриг коготки (мы сами как не старались не смогли этого сделать). Сама клиника нам очень понравилась. Светло, чисто работают врачи которые любят свое дело и животные им платят тем же. В клинике есть все необходимое оборудование новейший цифровой рентген УЗИ лаборатория. При клинике работает стационар и гостиница. И самое главное. я приобрел карту годового обслуживания по которой скидки на ветеринарные манипуляции. Так, что теперь мы постоянные клиенты этой клиники.
Марья Пахомова
Город: Москва
13:30 25.02.2016
Положительное впечатление
У нас было двое веселых морских свинок. В один не хороший день они заболели. Но мы были беспечны, решили, что само пройдет. Буквально через день утром мы увидели, что одна из свинок лежит на боку и не шевелится, на ощупь она была холодная. Срочно вызвали врача. Врач приехал очень быстро, но спасти одну из свинок уже не смог, она умерла. Вторую же врач забрал в клинику под круглосуточное наблюдение. И она выжила и теперь радует нас. СПАСИБО Вам большое За чуткость внимательность, Вы профессионалы своего дела.
Инна Селеверстова
Город: Москва
13:27 25.02.2016
Положительное впечатление
Мы сами врачи, но людские и когда у нашего мальтезе Чарли началась экзема около глаз, мы решили - вылечим сами. Стали обрабатывать очаги поражения, но, что мы не делали, как не меняли лечение, какие самые новые средства не использовали, нашему Чарли становилось все хуже и хуже. И тогда мы решили обратиться за помощью к ветврачу. Решили вызвать врача на дом. Врач приехал без опозданий. Осмотрел нашего Чарли. Взял анализы. Назначил лечение, потом скорректировал лечение по анализам. И о чудо наш Чарли выздоровел. А теперь я обращаюсь к Вам хозяева животных. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ! Обращайтесь к специалистам, ведь вы не будете управлять ракетой, а живой организм намного сложнее ракеты. У каждого организма своя специфика. Это мы хорошо поняли.
Григорий Брагин
Город: Москва
13:23 25.02.2016
Положительное впечатление
Валентин, наш котеич, стал прихрамывать на заднюю лапку. Сразу примчались в ближайшую ветклинику, которая оказалась вашей. Сделали рентген и поставили всякие уколы. Все в порядке, котик ходит и бегает, как олимпийский бегун.
Елена Большакова
Город: Москва
13:19 25.02.2016
Положительное впечатление
Наш кроля Боня, после очередного десантирования на пол с дивана ушиб задние лапки. обратились в вашу клинику, там сделали рентген и он ничего серьезного не выявил, сказали ушиб. Хорошо, что все обошлось. Спасибо за помощь.
Александра Филиппова
Город: Москва
12:49 25.02.2016
Положительное впечатление
У нас с мужем живет черепашка Мануня, больше 20 лет. Мы никогда не обращались в клиники. Но как то, вечером ей стало плохо, и из ротовой полости пошла кровь. Испугавшись, привезли черепашку в клинику на осмотр. Нас встретили доброжелательно, внимательно выслушали, осмотрели, назначили лечения и оставили в стационаре на 9 дней. Мы очень довольны, что Мануня сейчас дома и чувствует себя отлично. Хотелось бы, сказать, по больше таких высококвалифицированных врачей в ветеринарных клиниках, как у вас.
Раиса Донтикова
Город: Москва
13:57 19.02.2016
Положительное впечатление
Две недели назад заметили, что кошечка начала кашлять. Думали все пройдет само по себе, но кашель не переставал, а обострялся. Тогда, я решила вызвать врача ветеринара на дом. Доктор приехал очень быстро, внимательно осмотрел, проконсультировал, назначил лечение. Спасибо врачам, спасли мою кошечку.
Матвей Сотнов
Город: Москва
13:54 19.02.2016
Положительное впечатление
У меня кот. Соответственно сами понимаете все вытекающие. Разъезжать по клиникам у меня времени нет, вот и вызвал врача на дом сделать кастрацию. Думал будем держать его в четыре руки пока он орет и вырывается. Но, врач умело справился с этим животным, я даже не ожидал. Раз, два и все. И еще менеджеры там толковые. Мне все объяснили, успокоили. Кот очухался быстро, моя психика тоже не пострадала. Довольны оба.) ))
Кристиночка Черных
Город: Москва
13:44 17.02.2016
Положительное впечатление
Всем Привет! 30.01.2016 г. Вакцинировала свою собаку, и очень довольна и качеством и отношением к животному. Сейчас, находясь за границей, получила очень быстрый ответ на свои вопросы на страничке 'Вопрос-Ответ'. Спасибо Вам огромное!
Оксана Дорофеева
Город: Москва
13:42 17.02.2016
Положительное впечатление
У нас любимому питомцу Баси нужно было провести вакцинацию. Обратилась в Ветеринарную службу, вызвала специалиста на дом! На улице был жуткий - холод транспортировать нашего любимого друга опасно для его здоровья. Доктор приехал без опозданий, осмотрел сделал укольчик, проконсультировал. Спасибо. За умеренные цены, будем обращаться в вашу службу!
Настя Герц
Город: Москва
13:23 17.02.2016
Положительное впечатление
Меня зовут Светлана, у меня 3 кошки и 2 кота, одна из кошечек начала себя плохо чувствовать, я обратилась в ветеринарный центр, вызвала на дом специалиста он приехал осмотрел обнаружил, что моя кошечка беременна, специалист мне очень понравился и я попросила сделать за одно кастрацию моему котику, операцию он произвёл прямо на дому, я вполне довольна визитом врача!
Евгений Певцов
Город: Москва
13:21 17.02.2016
Положительное впечатление
Добрый день! Обратился в Ветеринарную службу, что бы вызвать специалиста по Черепахам для обследования здоровья моей черепашки, вызвал специалист в вполне устроил видно квалифицированный специалист не как другие шарлатаны, и взял достаточно уместную сумму денег, в принципе полностью доволен!
Виктория Калашникова
Город: Москва
13:18 17.02.2016
Положительное впечатление
Здравствуйте! Пару Дней назад Обратилась по телефону в Ветеринарную службу, вызвала на дом ветеринара потому как моя кошечка не ела и не ходила в туалет уже более 2 суток повести её самой в Клинику не было возможности, так как я пожилой человек, а моя кошечка достаточно большая. Специалист приехал делала: инъекции, установил капельницу и назначал курс лечения в продолжительностью 1 недели, в общем животному уже стало лучше после первого визита специалиста, мы прошли курс лечения, животное себя чувствует отлично! Спасибо большое вам, что помогли моей Касандре.
Нелли Исаева
Город: Москва
13:10 17.02.2016
Положительное впечатление
Меня зовут Александр я обратился в Ветеринарную службу потому, что у меня случилась беда с моей собакой Жижа, вызвал врача на дом он приехал осмотреть животное и оперативно забрал его на срочную операцию. Операция прошла успешно! Ветеринаром доволен, сумма за операцию тоже в общем доступная.
Юлия Михалкова
Город: Москва
12:57 17.02.2016
Положительное впечатление
Болезнь всегда не вовремя. Перестал есть наш котик, мы решили не хочет. Когда через 2 дня наш любимец не начал есть, мы решили обратиться к врачу. Лечение было долгим трудным но мы справились. Спасибо врачу который нам помог. И еще - не тяните с обращением к врачу. Болезнь сама не проходит!
Лариса
Город: Москва
19:39 30.01.2016
Отрицательное впечатление
Миланова Яночка
Город: Москва
13:14 30.01.2016
Положительное впечатление
Лечили в этой клинике мою собачку. Думала, что не выходят, а нет. Высококвалифицированные доктора сотворили со старой Джесикой просто чудо. Теперь она чувствует себя хорошо. Ведет себя активно. Курс нужных уколов буквально поднял ее на ноги. Всем рекомендую именно эту клинику. Здесь о ваших любимцах действительно позаботятся.
Сучкина Лолочка
Город: Москва
13:12 30.01.2016
Положительное впечатление
Очень хорошая ветеринарная служба. Не раз уже вызывала отсюда врачей на прививки кошечке. Врачи очень профессиональные и опытные, всегда всё доступно объясняют и консультируют. Я очень доволен обслуживанием.
Лариса
Город: Москва
12:13 30.01.2016
Отрицательное впечатление
Ульяна Начнова
Город: Москва
11:28 30.01.2016
Положительное впечатление
Уже на протяжение нескольких лет обращаемся сюда и рядом с домом хорошо, что находится ветеринарная клиника. Хорошо работают, специалисты тут квалифицированные, я ни разу не разочаровалась и претензий нет. Всем советую. Сами ходим и все наши знакомые на районе только сюда обращаются.
Рогова Наташа
Город: Москва
11:27 30.01.2016
Положительное впечатление
Здравствуйте, хочу поблагодарить ветеринарного ветврача Юлию Александровну, что чудом спасла моего любимого Ваську, а то попал под машину и задели ножки хорошо, что ничего страшного не было и уже мой Василий бегает.
Канделаки Дина
Город: Москва
11:26 30.01.2016
Положительное впечатление
Добрый день, спасибо врачу клиники за быстрый приезд по моему звонку,
благодаря вашим действиям моя собака ещё жива. Я вам очень благодарна, теперь буду следить за свои котом внимательнее!
Юля
Город: Москва
19:20 29.01.2016
Отрицательное впечатление
Ко мне приехал по вызову врач ветеринар к мышке при обследованию, что у нее подкожный клещ. На что он мне предложил сделать усыпляющий укол бесплатно, но мышка бедная была обездвижена несколько часов и была еще жива и плакала.
Лолочка Лоликова
Город: Москва
17:20 29.01.2016
Положительное впечатление
Всегда делала своей собачке профилактические вакцинации у врачей данной службы. Здесь работают настоящие профессионалы, любящие животных. Советую всем и каждому.
Ульяна Начнова
Город: Москва
17:19 29.01.2016
Положительное впечатление
Просто лучшие врачи, меня очень радует и привлекает то, что каждый из ваших врачей может найти подход даже к самому капризному клиенту. Я всегда обращаюсь только сюда, когда моя любимая кошка начинает заболевать. Здесь всегда вылечат и проследят за здоровьем любимца.
Наташа Рогова
Город: Москва
17:18 29.01.2016
Положительное впечатление
Спасибо большое, что добродушно и честно относитесь к своим клиентам. У вас правда замечательные ветеринары и к тому же невысокие цены, что удивительно при таком качестве услуг. В общем, я очень довольна данной службой и хочу пожелать им больших успехов.
Канделаки Дина
Город: Москва
17:17 29.01.2016
Положительное впечатление
Спасибо огромное за то, что вылечили мою любимую собачку. Мы бегали по врачам, никто ничего не мог сделать, а вы просто волшебники. Огромное человеческое спасибо вам.
Алина Рогова
Город: Москва
17:16 29.01.2016
Положительное впечатление
Спасибо большое за таких шикарных врачей как у вас. Много раз уже обращалась к вам и никогда не подводили, всегда спасаете и лечите наших домашних любимцев. Успехов вам огромных.
Ленина Лена
Город: Москва
17:07 29.01.2016
Положительное впечатление
Хорошая клиника, проходим в ней плановую вакцинацию от клещей и блох. Очень вежливый персонал с отличным отношением к животным. Советую!
Елена Болинова
Город: Москва
00:05 31.12.2015
Положительное впечатление
Приходила, когда заболел попугай в клинику на Некрасова. Очень понравилась врач: отзывчивая и добрая. Благодарю её еще раз.
Регионы присутствия
Похожие компании