Никогда не водите в эту клинику своих любимцев! Мы пришли в клинику с котом, нам сделали кучу анализов, УЗИ, рентген. Содрали кучу денег, немного немало почти 13000! Видели наше состояние, мы были в шоке от состояния кота, поэтому видимо и решили, что лохи, вот и получайте. Все диагнозы у них под вопросами, назначили лечение, звонила доктору Кинтаевой Розе, чтобы скорректировать лечение ей же назначенное, так она просто перестала брать трубки! Просили приехать ее за деньги, т. к. кот находится в плохом состоянии, чтобы посмотреть его. Обещала, не приехала! Ни за что ответственности не несут, главное побольше содрать денег, а там будь, что будет! Там типа лаборатория находится, а под предлогом лаборатории скрывается шарашкина контора. У них названия даже разные, то «ЗООДРУГ» - это с их визитки, которую я забрала при посещении, то «ВЕТКЛИНИКА 24». Не делайте ошибок, не ведитесь на мошенников. По договору, который был подписан, они должны были исчерпывающе проинформировать о результатах обследования, отразив предварительный диагноз и план лечения в документах установленной формы. Если половина листа А4 с назначенным лечением - это форма документа, то о чем тут вообще можно говорить. Если уж попали к ним, то требуйте УЗИ и рентген сразу или не платите! Иначе, будут вас долго мурыжить с ними! Рентген мне прислали на след. день, а УЗИ через неделю и то только потому, что я их достала! На УЗИ все диагнозы под вопросом! А лечение назначили! Когда ТРИ ВРАЧА рассматривали рентген кота, кто-то из них увидел метастазы. После этого спросили, кот кастрирован или нет, выяснилось, что нет. А метастазы оказались всего навсего ДВУМЯ ЯИЧКАМИ! Ребята, от таких врачей надо держаться подальше. Они вам не покажут прейскурант цен, его просто у них нет, а от фонаря налепят цены за их услуги. Эта клиника перемещается по всей Москве. Берегитесь их! По телефону вызванной службы они говорят, что подъехать нельзя, у них ремонт, только на дом вызвать можно, вызываете. В конечном итоге врач очень удивляется, почему же вы не подъехали! А подъехать можно, в подвал, только сначала надо вызвать их.