Рейтинг компании:
Другие названия:
Мебельная фабрика Анонс
Телефоны:
8 (800) 222-74-19
Адрес:
Москва, Бутырская улица, 8
Сайт: fkm-anons.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Елизавета о компании Кухни Анонс

Елизавета
15:18 19.11.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Заказала кухню, а также по совету менеджера технику в компании Анонс. На первом этапе все было замечательно - пока не заплатили всю сумму... Дальше начались проблемы. В договоре готовность заказа - через 30 дней, далее менеджер сообщил о задержке, еще через несколько дней оказалось, что заказы перепутали (доставка говорит, что они общаются со мной, но мне никто не звонит). Разобрались, кухню привезли с задержкой на неделю, но без варочной панели (ее нет на складе) и без раковины ( перепутали цвета), а также три фасада оказались с дефектом (переделывать от двух недель будут, сотрудники говорят, что обычно еще дольше). Теперь меня кормят завтраками, точных сроков доставки хотя бы недостающей техники никто назвать не может, не говоря уже о фасадах. Сначала обещают, через 5 дней, затем еще через неделю и еще через неделю...



На все мои претензии очередной менеджер, с которым я общалась говорит "это не от нас зависит, не можем ничего обещать по срокам".

По своей неопытности не предала значения, что заключается не договор купли продажи, а агентский, т. е. неустойку можно вернуть только с вознаграждения менеджеру! Как мне сообщил сотрудник рекламаций с явным ехидством - делайте, что хотите, больше 5 тыс обычно никто не получает.

Отдельная тема доставки: приезжает она в 12 часов ночи! и требуют дополнительные деньги, за то, что в грузовой лифт (самых больших размеров) по их мнению не помещается плинтус (ранее менеджер уверял, что ничего доплачивать не нужно будет, все согласно договору оплачено заранее). На мою просьбу предоставить чек ответили: это наши личные деньги, "черный нал", все так делают, вы нам еще чаевые должны.

Посмотрим, как будут дальше развиваться события и как долго еще придется ждать. Но на данный момент никому не рекомендую связываться с этой компанией.
Похожие компании