Рейтинг компании:
Другие названия:
Мебельная фабрика Анонс
Телефоны:
8 (800) 222-74-19
Адрес:
Москва, Бутырская улица, 8
Сайт: fkm-anons.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Ольга о компании Кухни Анонс

Ольга
18:00 11.10.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Здравствуйте все! Я бы и хотела сказать, что я счастливый обладатель, но это не так. Что случилось с Анонсом, который еще недавно был другим?
С 2020года знаю его. Один проект реализовали. Хотелось продолжить.
Заказала двери в качестве перегородок между кухней и спальней. Очень интересная была идея. Но она не реализована до сих пор. По срокам 24 июля 2022 заказ должен был быть готов.Но судя по всему, к нему и не приступали. Двери я получила только в сентябре. Но, когда приехал сборщик, оказалось, что крепления не те. Уехал. Жду. Привозят. Приезжает сборщик и уезжает. Снова не то. И сейчас 11 октября.
Мне очень трудно сохранять самообладание. Мне жалко денег. Проект дорогой. Но больше всего мне жалко мое время. Я доверилась Анонсу, а он меня прокатил. И я не могу заняться установкой гардеробной, потому что мне негде разместить будет очередные крупные детали. Я не могу пригласить долгожданных гостей, чтобы показать им, как славно Анонс реализовал мою идею. Я живу с огромными дверями в коридоре и только и думаю каждый раз, проходя мимо, как не задеть их. Мой менеджер знает об этом. Но с обратной связью трудно до смешного. Он работает не каждый день, а когда отправляет на фабрику мои вопросы (когда же, когда???), сам подолгу ждет ответов. У меня складывается ощущение, что Анонса больше нет. И наши заказы они размещают где-то у агрегатора, к которому очередь на изготовление, и ему точно на клиента начхать.
Чтобы рекомендовать Анонс теперь кому-либо, я не знаю, что должно произойти.
Похожие компании