Рейтинг компании:
Другие названия:
Бестмебелик
Телефоны:
8 (800) 707-03-86
+7 (495) 798-37-45
+7 (812) 748-27-75
Адрес:
Москва, Нагатинский затон, Андропова проспект, 11
Сайт: bestmebelik.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Сергей о компании Bestmebelik

Сергей
16:59 01.07.2019
Город: Саратов
Положительное впечатление
Я как человек, который сначала посмотрит везде и купит где сочетание качества и цены лучшее, чисто случайно увидел данный магазин в интернете. А может и не случайно, уже не помню.
Меня интересовали качели на дачу, точнее качели-гамак или подобное что-то.
Я долго выбирал и варианты по размеру и дизайну, остановился на так называемом подвесном кресле.
Так как с цветом и материалом я определился, осталось выбрать самое выгодное предложение на рынке, благо их сейчас в море.
В этом море, я нашел этот интернет-магазин и самое главное кресло! Выбрал подвесное кресло Z-03B, сейчас на момент написания отзыва оно со скидкой и цена 9 070 р. я брал без скидки, что немного меня расстроило, но и без скидки цена мне понравилась, особенно, если сравнивать с обычными магазинами (offline).

Размеры плетёного кресла:
ширина - 95 см,
глубина - 66 см,
высота - 103 см.
Идеально подходят для меня, сидеть удобно в пояснице просто релакс, подушки в кресле из плотного материала. Цвет самой стоики и корзины вписывается практически в любой интерьер, я брал для дачи, но зимой заберу в квартиру.
Единственное что мне не понравилось в этом кресле, так это то, что оно по заявлению производителя выдерживает до 100 кг. Во мне 85 кг, ну то есть вдвоем при желании там вряд ли получиться посидеть. Точнее сказать, то я пока не пробовал, но опасение есть)). Если у кого то есть опыт использования этого кресла свыше 100 кг- напишите) Заранее благодарю

Процесс покупки в этом интернет - магазине очень простой
Я выбрал на сайте что нужно, оформил заказ, практически сразу мне позвонил менеджер, имя уже не помню. Вроде его звали Сергей.
Сергей мне повторно описал все параметры, мы выбрали цвет подушек (был выбор, что порадовало). Менеджер очень грамотный и вежливый, что приятно.
Я подтвердил заказ и мне отправили счёт на оплату.
Заказывал в г. Саратов,
Магазин с регионами работает по 100 % предоплате. Оплату я производил через Сбербанк онлайн, Через 3 дня пришло смс сообщение от транспортной компании с номером моего груза. По нему я отслеживал, где моё кресло. Транспортная компания привезла в срок. Кресло поставил пока на даче. Магазин рекомендую, прежде всего из-за огромного выбора и отличной цены,тем более сейчас действуют скидки на ряд товаров. Мои друзья заказали тут кресло и кровать. Если буду что-то покупать из мебели ещё, то сначала зайду в этот магазин. Думаю, что следующее приобретение будет диван в гостиную.
Похожие компании