Рейтинг компании:
Другие названия:
Бестмебелик
Телефоны:
8 (800) 707-03-86
+7 (495) 798-37-45
+7 (812) 748-27-75
Адрес:
Москва, Нагатинский затон, Андропова проспект, 11
Сайт: bestmebelik.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Ксения о компании Bestmebelik

Ксения
00:50 04.08.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
Затеяли мы с мужем ремонт в детской комнате, пока дети находятся на даче у бабушки. Поскольку девчонки мои еще мелкие (2 года и 5 лет), то мне хотелось сделать детскую именно прям совсем детской, игрушечной, но не чисто девчачьей. И вот я наткнулась на сайте БестМебелик на детскую серии Амстердам! Навигация по сайту очень удобная, и я смогла сама собрать подходящую мне комплектацию из шкафов, комода и двухъярусной кровати. Кстати, двухъярусная кровать имеет не лестницу, а лестницу с выдвигающимися широкими ящиками-ступеньками. Именно я такую и искала, чтобы старшая дочка могла безопасно спускаться со второго яруса. На сайте представлен огромный выбор расцветок МДФ, я смогла подобрать нужную нам цветовую гамму.
Изготавливает магазин эту серию только по 100%-ной предоплате и ждать еще нужно 2 недели. Но это ожидание того стоило. Поскольку наш заказ вышел дороже 100 тсяч рублей, нам сделали бесплатную доставку, что оказалось очень кстати, потому что за подъем на этаж мы доплачивали отдельно.
Мебель пришла очень красивая, МДФ цвета яркие, прокрашены хорошо. Сначала немного был запах новой мебели в комнате, но через пару дней выветрился. К тому же учитывайте, что это МДФ, а значит мебель тяжелая. Муж дополнительно присверливал шкафы к стене для надежности, чтобы не упали на детей во время игры.
Когда девчонки вернутся домой, их ждет сюрприз в виде новой красивой детской комнаты в стиле Амстердам) Спасибо магазину за такую красивую и качественную мебель. Свою цену она полностью оправдывает.
Похожие компании