Рейтинг компании:
Другие названия:
Бестмебелик
Телефоны:
8 (800) 707-03-86
+7 (495) 798-37-45
+7 (812) 748-27-75
Адрес:
Москва, Нагатинский затон, Андропова проспект, 11
Сайт: bestmebelik.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Марина Пахомова о компании Bestmebelik

Марина Пахомова
13:46 26.08.2019
Город: Ижевск
Положительное впечатление
В мебельной компании заказывала трюмо с зеркалом Зара. Немного боялась, что транспортники могут повредить мебель, во время транспортировки, но благодаря сотрудникам компании, все дошло в полном порядке. Даже зеркало не повредилось.
Заказала здесь, потому что цена понравилась. У нас, в городе, подобные туалетные столики стояк на порядок дороже. А тут, даже с учетом транспортных расходов получилось дешевле. Понравилось и то, что у столика есть возможность установить лампы, что не только будет выглядеть по современному, но и, однозначно, добавит комфорта в наведении макияжа. Сама покупка не заняла много времени. Сделала заказ, оплатила счет и уже через пару дней мне прислали номер для отслеживания. Заказа в понедельник, а к выходным столик уже был у меня. Муж собрал за час.
За быструю доставку и качественную упаковку большое спасибо сотрудникам компании. Что касается трюмо, то пришел заявленного цвета и в полной комплектации. Не пришлось ничего докупать и додумывать. Размеры соответствовали тем, что заявлены на сайте мебельной компании. Благодаря этому он отлично уместился в отведенное для него место. По качеству изделия тоже нареканий не имею. Я бы даже сказала, что выглядит дорого, несмотря на невысокую стоимость.
Единственное, было бы здорово, если бы еще и работали без предоплаты. А то так пока решалась на покупку, прошел почти месяц. Все-равно, страшновато было, мало ли не пришлют или еще что-нибудь... Благо все прошло хорошо. Теперь, думаю, еще что-нибудь закажем. Тем более мужу кресло-качалка понравилась.
Похожие компании