Рейтинг компании:
Другие названия:
Бестмебелик
Телефоны:
8 (800) 707-03-86
+7 (495) 798-37-45
+7 (812) 748-27-75
Адрес:
Москва, Нагатинский затон, Андропова проспект, 11
Сайт: bestmebelik.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Владислав о компании Bestmebelik

Владислав
09:42 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Затеяли с женой ремонт в кухне, поэтому решили всё поменять и обновить. Конечно, встал вопрос с заменой кухонного гарнитура и мы принялись искать. Рассмотрели множество вариантов, и всё-таки обнаружили этот сайт, где был представлен широкий ассортимент товаров.

Хорошо, что был широкий выбор, можно было подобрать по качеству и цене, именно тот гарнитур, который нам был нужен. Выбрали себе и произвели заказ, с нами связался менеджер. Объяснил всё по доставке и оплате товара, всё рассказала про мебель, предлагала ещё варианты, но мы отказались, навязчиво слишком было.

Кухонный гарнитур прибыл во время, как и договаривались. Без сколов, царапин и надломов. Всё проверили с женой. Качество неплохое, видно, что, производитель хороший. По размеру тоже подошёл, уже пользуемся несколько месяцев, всё устраивает. Цена дороговата, но за такое качество необходимо платить. Оплачивали картой, нас этот вариант устроил.

Покупка я считаю удалась, нас устроило качество мебели и её доставка, цена «кусалась», но всё же гарнитур отличный. Из минусов выделил бы, только навязчивость менеджера, который пытался нам продать ещё что-то. Задумываемся ещё над покупкой товара в этом интернет-магазине.
Похожие компании