Рейтинг компании:
Другие названия:
фирменный салон
Телефоны:
+7 (495) 779-95-96
+7 (495) 341-25-71
Адрес:
Москва, ул. Братеевская, д.18, корп.3, секция 5-6
Сайт: dobryekuhni.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Ольга о компании Мебель Добрые кухни

Ольга
17:54 17.04.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Заказала там кухню. Ничего не могу сказать уложились в срок. Привезли.
Но далее ад. Сборщик такой милый болтун. Разбил мне плитку на кухне столешнице, установил все криво, когда открывалась духовка она царапала шкаф, он сказал такая духовка. Новая кухня процарапана - на все у него один ответ, все кривое, у вас косое. В общем пришла я смотреть - ад, кругом щели, сломана плитка, померили уровнем столешницы - слезы, огромная разница. за сборку кухни я заплатила 6000 в салон и 7000 на руки сборщику. Сборщик сказал, что у него опыта 4 года. Он, наверное, думал, что мы женщины идиотки. Мой отец посмотрел на это все и снизу ВСЮ кухню разобрал и переделал сам. Потому что сказал, что он сломает все последнее. Переставил духовку за которую я заплатила деньги.
Мы виноваты, что приняли такую работу, мама принимала она устала и не стала проверять каждый шкаф.
Но мы только потом обнаружили разбитую плитку, которую он разбил вставляя столешницу. И потом обнаружили, что при открытие духовки слезла пленка у дверцы о которую он цепляет.
Отваливался снизу шкаф. Я будут писать этот отзыв везде.
Чтобы никто не заказывал у вас сборщиков, мне жалко людей, которые испортят свою кухню.
Я заплатила около 70 тысяч и что? Сборщик превратил это во что-то очень дешевое.
А как он может собрать дорогие кухни. Все тяп ляп. Земля кругла, надеюсь ему также кто-то сделает его машину или построит дом. Будьте осторожны берите мужей, отцов, пусть все переделывают, а лучше вообще их не заказывайте, ищите своих они не жалеют мебели, торчать гвозди все плохо.
Регионы присутствия
Похожие компании