Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (921) 932-04-20
Адрес:
Санкт-Петербург г., Тимуровская улица, 17, к. 3
Сайт: priymak.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Валерия о компании Доктор Приймак

Валерия
22:53 14.11.2020
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Здравствуйте!
Мне 28 лет, я практикующий врач-терапевт.
Терзаемая усиливающимися паническими атаками в течении последних нескольких лет, я обратилась к Владимиру Николаевичу  будучи едва живой. Судорожный поиск у себя болезней, ощущение нависшей тревоги и местами совершенно абсурдного страха смерти при поездке в метро или в лифте - все это стало моим частым спутником. Я считала себя вполне счастливым человеком, ведь я была замужем, обо мне заботились, хотела ребенка, но муж откладывал, мотивируя это вполне естественными доводами: нужно самим встать на ноги, обзавестись собственным жильем, накопить нужный капитал.
 В ходе нашей первой встречи с Владимиром Николаевичем, когда, задыхаясь от собственных страхов, я сама пыталась рассказать о накипевшем, он внимательно выслушал, время от времени задавал обыкновенные вопросы. И, как я предполагала еще до встречи с ним, обрисовал основную проблему. Мою проблему, заключающуюся именно во мне - неуверенность в себе. Честно озвучил стоимость своих услуг. И обещал помочь, с открытым, обращенным ко мне взглядом уверив, что мне станет легче. Те слова, которые тебе нужно  услышать, но которых ты побаиваешься одновременно. Ведь так говорят все, но что же на деле? После нескольких встреч я ощутила свободу. Головные боли, боли в шее, перепады настроения поутихли. Комплексы и неуверенность в себе отступили на второй план позволив увидеть, как долго я жила в обмане, что проживаю собственную жизнь. В своем собственном обмане. Благодаря нашим встречам я поверила в себя и свои силы, ощутила прохладный бриз свободы, шагающей по позвонкам. Вновь ощутила потерянное когда-то чувство собственной привлекательности и самое главное,  невероятную жажду прожить собственную жизнь. Владимир Николаевич  не  грузил тестами или заумными речами.   Поощрял высказаться перед самой собой, узнавать саму себя и свои нужды. А в случае принятых мною  решений, какими бы трудными они ни были, обязательно меня  поддерживал. 23.06.20 г. я пришла к нему впервые, а 28.06.20г. я жила уже отдельно!
 Сейчас панические атаки отступили. Я смотрю на жизнь широко раскрытыми глазами, видя цели, которые собираюсь достичь. Теперь я знаю, что все будет хорошо и больше не боюсь неизвестности. За что выражаю искреннюю благодарность Владимиру Николаевичу.
Регионы присутствия
Похожие компании