Положительное впечатление
Сдала свою шубу на сезонное хранение, потому что дома просто нет условий, чтобы правильно ее держать. Уже сдавала ее сюда, возвращали в идеальном состоянии, без запахов и заломов. Так что пользуюсь повторно. Очень удобно, что можно спокойно оставить и не переживать весь сезон